1) y=3x^3, x0=1 2) y=cosx, x0=П/6 3) Y=2sinx, x0=П/4 4) y=2 + (x под корнем), x0=4 уравнение касательной

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 18:43
    0
    Y=3*1^3=3

    y=cosP/6=корень3/2

    y=2sinp/4=корень 2

    y=2+корень4=4