Представьте выражение в виде степени x^m+1*x^3-m

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 06:17
    0
    X^ (m+1) * x^ (3-m) = x^ (m+1+3-m) = x^4. Ответ: x^4.
  2. 28 мая, 07:09
    0
    X^4

    ...

    ...