Разложите на множители b^10-25b^8-40b^4-16

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 17:23
    0
    B^10-25b^8-40b^4-16=b^10 - (5b^4+4) ^2 = (b^10+5b^4+4) (b^10-5b^4-4)