Найдите значение выражения

2-7*2-8/2-9

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 06:53
    0
    1) 7•2=14

    2) 8:2=4

    3) 2-14=-12

    4) - 12-4=-16

    5) - 16-9=-25
  2. 2 июня, 08:43
    0
    1) 7*2=14

    2) 8:2=4

    3) 2-14=-12

    4) - 12-4=-16

    5) - 16-9=-25