Решить методом подстановкии {y-x=4 {x во второй + y во второй=8

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 07:26
    0
    У-х=4 у=4+х у=4+х у=4+х у=6

    х+у=8 х+4+х=8 2 х+4=8 2 х=4 х=2