Разность квадратов p2-36 можно разложить на множители. Если один множитель равен (p-6), то чему равен второй множитель?

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 08:26
    0
    P² - 36 = (p - 6) (p + 6)

    Второй множитель равен (p + 6)
  2. 24 апреля, 09:59
    0
    A²-b² = (a-b) (a+b)

    p²-36 = (p-6) (p+6)

    Удачи тебе)