Разность квадратов 49-p^2 можно разложить на множители.

Если один множитель равен (7-p), то чему равен второй множитель?

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 03:36
    0
    49-p^2 = (7^2-p^2) = (7-p) (7+p)

    Ответ: (7+p)