Найдите значение выражений: b (5b+8) - (b+4) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 12:21
    0
    5b²+8b - (b+4) (b+4) = 5b²8b-b²-8b+16=4b²+16=4*7+16=44

    Ответ: 44.