Представьте в виде многочлена: (-а+в) ^2 и

(-а-в) ^2

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 16:11
    0
    1) (-a+b) ² = a²-2ab+b²

    2) (-a-b) ² = a²+2ab-b²
  2. 2 сентября, 17:39
    0
    (-а+в) ^2=а^2-2 ав+в^2.

    (-а-в) ^2=а^2+2 ав+в^2.