Представьте в виде дроби 63a³b/c : (18a²b)

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 00:14
    0
    (63 а³в) / 18 а²вс=7 а/2 с

    !
  2. 11 февраля, 02:42
    0
    =63*a^3*b / (c*18*a^2*b) = 7*a / (2c)