1) 25 * (-0,43) * (-4) 2) 1,25 * (-1,47) * (-8) Вычислите наиболее рациональным способом

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 21:12
    0
    25 * (-0,43) * (-4) = 25 * (-4) * (-0,43) = - 100 * (-0,43) = 43

    1,25 * (-1,47) * (-8) = 1,25 * (-8) * (-1,47) = - 10 * (-1,47) = 14,7