зная что 7a^3b^4=-1,4 при некоторых значениях a и b найдите чему равно при тех же a и b значение выражения - 28 a^3b^4-5

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 06:22
    0
    7 а³b⁴ = - 1.4

    - 28a³b⁴ - 5 = - 4 * 7a³b⁴ - 5 ⇒ - 4 * (-1.4) - 5 = 5.6 - 5 = 0.6