Помогите решить: - 10x²+9x=0?

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 23:06
    0
    -10x^2 + 9x = 0

    x (-10x+9) = 0

    1) x = 0

    2) - 10x + 9 = 0

    10x=9

    x=0.9