Выполните возведение в квадрат (0,8-3 a) ^2

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 19:07
    0
    (0,8-3 а) * (0,8-3 а)

    (0,8) ²-1,6-9 а² (3 а) ²
  2. 31 марта, 19:44
    0
    (0.8 - 3a) ² = 0.8² - 2*0.8*3a + (3a) ² = 0.64 - 4.8a + 9a² =

    = 9a² - 4.8a + 0.64