2 в степени 2-log (2) 5 + 1/2 в степени log (2) 5

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 07:51
    0
    2 ^ (2 - log₂5) + 1/2^ (log₂5) = 2² / 2^log₂5) + 2^-1 * (log₂5) = 4/5 + 1/5 = 5/5 = 1