Найдите общую точку у парабол, задаваемых семейством квадратичных функций f (x) - x^2+px+q, где p+q=2015

Для найденной точки (Xo; Yо) укажите значение Xо*Yо.

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 12:42
    0
    F (x) = x^2+px+q⇒f (1) = 1+p+q=2016⇒искомая точка (1; 2016) ; 1·2016=2016

    Ответ: 2016