Функция задана формулой y=6x3-8x2-3x+10 найдите значение функции при х=-1

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 09:53
    0
    У=6 * (-1) ^3-8 (-1) ^2-3 * (-1) + 10=-6-8+3+10=-1

    Ответ:-1
  2. 22 февраля, 10:19
    0
    Y=6 * (-1) * 3-8 * (-1) * 2-3 * (-1) + 10

    (знак (*) означает умножить)

    Дальше просто решай