Разложите на множители многочлен: 4 z b + 13 z m - 60 b - 195 m

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 14:20
    0
    Z помножити (4b+13m) - 15 (4b+13m) = (z-15) помножити (4b+13m)
  2. 21 июня, 15:31
    0
    Z (4b+13m) - 15 (4b+13m) = (4b+13m) (z-15)