Привет всем!) Помогите

Упростите выражение (8+х) * (8-х) + (х+2)

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 03:37
    0
    (8+Х) (8-х) + (Х+2) = 64-х^2 + Х+2=-х^2+Х+66