Решите уравнение х-27+х-42=360

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 09:18
    0
    2 х-69=360

    2 х=360+69

    2 х=429

    х=429:2

    х=214,5 ...
  2. 26 февраля, 10:07
    0
    x-27+x-42=360

    2x=429

    x=214,5