Квадратные уравнения 1) - х-х^2=0 2) х^2+100=0 3) 4 (х-1) ^2 = (х+2) ^2

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 23:33
    0
    1) - х (1+х) = 0

    -х=0 или 1+х=0

    х=0 х=-1

    2) х^2=-100 - корней нет так как отрицательным быть не может

    3) х^2-2x+1=x^2+4x+4

    -6x=-3

    x=0,5
  2. 15 мая, 01:30
    0
    1) x1=-1

    x2=0

    2) решений нет (икс квадрат всегда положителен)

    3) x1=0

    x2=4