Как решить уравнение - y+8-14y=23

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 02:53
    0
    -y+8-14y=23

    -15y+8=23

    -15y=23-8

    -15y=15

    -y=15/15

    -y=1

    y=-1