Вычислительная машина работает так (□+9) * 100 Запиши какие числа будет выходить если поставить числа 5, 16,20,49

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 05:10
    0
    5: (5+9) * 100=14*100=1400

    16: (16+9) * 100=25*100=2500

    20: 29*100=2900

    49: 55*100=5500

    Ответ: 1400; 2500; 2900; 5500

    Приятной учебы.