Дана функция:

f (x) = (x^2 + x-6) : (x+2)

Найдите f (0) - 3*f (-3) + 2*f (-1)

(Должно получиться - 15)

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 10:30
    0
    F (x) = 4-x^2

    f (-3) = 4 - (-3) ^2

    f (-3) = - 5

    f (-2) = 4 - (-2) ^2

    f (-2) = 0

    f (0) = 4-0^2

    f (0) = 4

    f (-1) = 4 - (-1) ^2

    f (-1) = 3