Система

x^2+y^2=13

x-y=-1

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 23:04
    0
    X=y-1

    y^2-2y+1+y^2=13

    2y^2-2y-12=0

    y^2-y-6=0

    D=25

    y = (1+-5) / 2=3; - 2

    x = 2; - 3

    (2; 3), (-3; -2)