Решите неравенство - x" + 6x-5<0

" - это в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 22:53
    0
    Х первое один х второе 5 вроде как
  2. 18 мая, 23:38
    0
    D=36-20=16=4

    x1=-6+4/-2=-2/-2=1

    x2=-6-4/-2=-10/-2=5

    Ответ (1; 5)