Вычислите корень 5 в 2 степени + 24

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 20:44
    0
    √5²+24=25+24=√49=7

    Все довольно просто)
  2. 5 апреля, 22:00
    0
    5 в 2 степени 25

    25+24=49

    корень 49 это 7