16-z^2=0 решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 09:53
    0
    (4-z) * (4+z) = 0; 4-z=0 или 4+z=0. z1=4, z2 = - 4. Ответ: z1=4, z2 = - 4.