2-3 (2x+2) = 5-4x

Найдите корни уравнения.

Если корней несколько запишите их по возрастанию.

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 09:39
    0
    2-6x-6=5-4x

    4x-6x=5+6-2

    -2x=9

    x=-4,5