Найти значение выражения:

2 arcsin (-1/2) + arccos√2/2

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 15:33
    0
    2 arcsin (-1/2) + arccos√2/2=2 * (-π/6) + π/4=π/4-π/3=π/12.