Как найти значение выражения 7,37-1,35 (24,6 + 5,5)

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 23:36
    0
    Кароче это найти ответ

    1) 24,6+5,5=30,1

    2) 1,35*30,1=40,635 Если тут умножить=)

    3) 7.37-40,635=-33,265