1. Найдите значение выражения (2√75+3√48-2√300) √3

2. Найдите значение выражения √72,5^2-71,5^2 (корень)

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 20:25
    0
    1. (10√3+12√3-20√3) * √3=2√3 √3=2*3=6

    2. √21025/4-√20449/4 = √144=12