43c+37x-x+5c упростите вырожене

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 14:34
    0
    =48 с+36 х=12 (4 с+3 х)

    ...
  2. 26 декабря, 15:22
    0
    (43+5) с + (37-1) х = 48 с+36 х