Найти значение дроби: 2b/2-b при b = 1/2, b=1, b=-1, b=0; b=-1.2;

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 21:54
    0
    2 в/2-в

    2*1/2:2-1/2=1:3/2=2/3

    2*1:2-1=2

    2 * (-1) : 2+1=-2/3

    2*0:2-0=0