Упростите вырожене (-2) 14 степень: 2 в 3 степени: 2 в 9 степени

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 16:19
    0
    -2^14:2^3:2^9=-2^14:2^12=-2^2=4 Ответ: 4.