Найдите сумму и произведение корней:

x²-37x+27=0

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 19:55
    0
    Найдите сумму и произведение корней:

    x²-37x+27=0

    По теореме Виета:

    x1+x2=-b/a=37

    x1*x2=c/a=27