X в квадрате - 37x + 27=0 найдите сумму и произведение корней уравнения

Напишите решение, как найдено произведение.

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 16:38
    0
    Х²-37 х+27 = 0

    х1+х2 = - b

    x1+x2 = 37

    x1*x2 = c

    x1*x2 = 27

    (Это по теореме Виета)