Найдите значение выражения (3 7/8: (4/15+1 4/5) - 3/4) * 4=

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 19:18
    0
    = (3 7/8:31/15+1 4/5) * 4 = (15/8+1 4/5) * 4=147/25*4=23,52