11^8 : 11^2 = ?

(b^5) ^4 = ?

7^8 * 3^8 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 09:01
    0
    1) 11^6, 2) b^20, 3) 21^16
  2. 12 апреля, 09:54
    0
    11^8 : 11^2 = 11^ (8-2) = 11^6

    (b^5) ^4 = b^ (5 * 4) = b^20

    7^8 * 3^8 = (7 * 3) ^8 = 21^8