Упростите выражение 7x - (2y - (4x + (3y-5x)))

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 20:33
    0
    7x - (2y - (4x+3y-5x)) = 7x - (2y-4x-3y+5x) = 7x-2y+4x+3y-5x=6x+y