Выполните действия:

а) (18g^3+13g) - (3g-7g^3) ;

б) 14h (2i-h+4)

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 07:34
    0
    А) (18g^3+13g) - (3g-7g^3) = 18g^3+13g-3g+7g^3 = 25g^3+10g

    б) 14h (2i-h+4) = 28hi-14h^2+56h