Y=2x^2-6x-8

Через дискриминант

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 19:40
    0
    Д=b^2-4ac=-6^2-4*2*-8=36+64=100

    x1=6+10/4=4

    x2=6-10/4=-4/4=/1