Решите уравнения

7x+9=6x+10

6 (x-1) = 9.4-1.7x

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 21:35
    0
    7x+9=6x+10

    7x-6x=10-9

    x=1

    6 (x-1) = 9.4-1.7x

    6x+1.7x=9.4+6

    7.7x=15.4

    x=2