Решите уравнение: 1) 2 (4 х-12) = х+12

2) 4 х+12=2 (х+12)

3) 5 х-11=2 (х+13)

4) 7 х-4=-2 (-11+х)

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 21:27
    0
    2) 4 х+12=2 х+24 2 х=12 х=6

    4) 7 х-4=22-2 х 9 х=18 х=2

    1 и 3 не получается полное число
  2. 8 февраля, 23:19
    0
    Вот решения всех уравнений