Найдите значение выражения (x+6) (x-5) - (x-7) в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 06:18
    0
    (x+6) (x-5) - (x-7) (x-7) = x*x+6x-5x-30-x*x+14x-49=15x-79