Выпишите пропущенный одночлен

а²+2ab+__ = (__+d) ²

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 16:15
    0
    а²+2ab+__ = (__+d) ²

    а²+2ab+d ^{2} = (a+d) ²