Найдите значение выражения 5√2,25 + 7√169

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 11:30
    0
    √2,25 = 1,5

    √169 = 13

    Получаем:

    5*1,5 + 7*13 = 7,5 + 91 = 98,5
  2. 17 февраля, 12:01
    0
    5√2,25+7√169

    √2,25=1,5²

    √169=13²

    5*1,5+7*13=7,5+91=98,5

    Ответ: 98,5