Найдите значение!

(a-9) ^2+2 (a-9) (a+4) + (a+4) ^2 = если a = - 1,5

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 05:43
    0
    (a-9+a+4) ^2, если а = - 1,5, то (-1,5-9-1,5+4) ^2 = (-8) ^2=64