За 30 минут велосипедист проехал 12 километров сколько километров он проедет за 40 минут с той же скоростью

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 20:20
    0
    V = 12/30 = 0.4 км/мин

    S = 0.4 * 40 = 16 км