Найдите корень уравнения 1,6 - (х - 2,8) = (0,2 х + 1,5) - 0,7

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 04:57
    0
    Х будет равняться 26
  2. 20 февраля, 05:50
    0
    1,6 - (х - 2,8) = (0,2 х + 1,5) - 0,7

    1,6 - х + 2,8 = 0,2 х + 1,5 - 0,7

    4,4 - х = 0,2 х + 0,8

    4,4 - 0,8 = 0,2 х + х

    3,6 = 1,2 х

    х=3